Ремонт и отделка квартир фирмой АСК Триан

7 августа в 19:01

В современных новостройках большинство квартир предоставляются покупателям в неподходящем для жилья состоянии, поэтому невозможно сразу в них зайти. По этой причине люди все чаще выбирают полноценный ремонт и отделку под ключ, выполняемые специализированной фирмой АСК Триан. Квартира в новостройке требует пристального внимания и требует полноценного подхода к вопросу ремонта и обустройства, поэтому выполнение всего объема работ одной организацией, пожалуй, является наиболее подходящим вариантом в этом случае.


Попав в недавно построенную квартиру, вы можете быть озадачены вопросом - как сделать правильный "ремонт квартиры" и превратить пространство комнаты в уютное жилое помещение? В этом вам поможет фирма АСК Триан.

Перед планированием этапов самого ремонта квартиры особое внимание следует уделить таким работам, как штукатурка стен, стяжка пола, сантехника и электропроводка. Несмотря на то, что это самый первый этап ремонта, по нему уже начинают возникать многочисленные вопросы. Например, что является лучшим выбором для стяжки - сухая или цементная стяжка, нужно ли устанавливать элементы для утепления, и если да, как это лучше всего сделать, а также где будут расположены основные электрические приборы, к которым электричество должно быть подключено. На все эти вопросы ответят лучшие специалисты компании  АСК Триан. Компания на рынке более 10 лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Обращаясь в  АСК Триан вы так же получите услуги капитального и косметического ремонта. Компания работает на выгодных условиях, цены значительно ниже рыночных и без предоплаты, так же имеются скидки. 

Фото: иллюстрация, shutterstock.com / Getty Images Поделиться: