Instagram пополнился аккаунтом губернатора Назарова

17 июля в 12:02

Давняя мысль губернатора о регистрации в одной из соцсетей обрела реальность. По совету омской молодежи Виктор Назаров завел собственный аккаунт на Instagram.

15 июля на форуме «РИТМ» Виктор Назаров, общаясь с омской молодежью, попросил посоветовать социальную сеть, в которой лучше создать свой аккаунт. В зале тут же появились активисты, предложившие сделать фото прямо во время встречи. И правильно, ведь фото зрителей, снятое лично губернатором, наверняка, станет популярным. «Так и появились первые фото для аккаунта губернатора», — поясняет Юлия Савченко, пресс-секретарь главы области.

Идею зарегистрироваться в социальных сетях Виктор Назаров высказывал и ранее. Теперь это осуществилось, однако вряд ли глава области за неимением свободного времени сможет ответить всем фолловерам. В губернаторском аккаунте уже появились фотографии, сделанные на открытой тренировке хоккеистов «Авангарда» и открытии лагеря «Пламя» с волонтерами. Также сделаны снимки форума «РИТМ» и «Муромцевской ривьеры».

С начала регистрации губернатора в Instagram прошло 36 часов, а на его аккаунт уже подписались 211 человек. Большая часть из них журналисты и сотрудники министерства культуры.

 

Фото: omsk.sibnovosti.ru Поделиться: