Купить квартиру в Бишкеке

9 марта, 2018

Жилая площадь в новом доме в Бишкеке — это отличный шанс купить удобную и современную жилую площадь по цене которая доступна каждому.

Квартира в новом доме предусматривает сегодняшнюю планировку, новую электрическую проводку и сантехнику, а еще соседей вашего статуса в обществе. Новые дома в Бишкеке в настоящий момент строится в значимых количествах. Можно отыскать квартиры в новых строящихся домах в самых разных районах и по самым разнообразным ценам. Как же подобрать самую подобающую и приобрести ее без ненужных проблем?

1. Соберите информацию. Если подобранное вами жилище еще не готово, вы наверное желаете уберечь себя от задержки либо даже остановки строительства. Дабы свети риск до минимума, подбирайте умелого застройщика. Сведения об успешных проектах вы сможете найти на официальном сайте компании занимающейся строительством в Бишкеке. Однако не ограничивайтесь только им, ведь нелицеприятную информацию там не разместят. Поищите и иные источники в сети, к примеру, форумы. Значительный довод в выгоду застройщика — возможность приобрести через ипотечную программу в банковской структуре. Ведь специалисты банка внимательно анализируют информацию, перед тем как заключить подобный договор. А если вас тревожит качество будущей квартиры, то можно поехать к тем домам, которые уже сданы, и спросить здешних жителей.

2. Учтите сферу услуг и транспорт. Нередко недорогие по цене на квартиры в Бимшкеке размещаются в предместье или жилых районах. В большинстве случаев вокруг них строится комплекс важных учреждений, однако это занимает какое то время. Составьте перечень тех мест, где постоянно бываете вы и члены вашего семейства. Стоит подумать, сумеете ли вы обойтись без них либо быстро добраться от нового места проживания.

3. Нужно проверить документы. Покупка нововозведенные квартиры Бишкеке — самый ответственный шаг. Прежде чем решиться на него, нужно поехать в офис и проверить все главные документы. В первую очередь, это договор, который предложит вам застройщик. А еще разрешение компании, разрешительные документы на строительные работы, утвержденный проект и документы, которые подтверждают права на землю.

4. Посмотрите на планировку. Если новостройка только строится, у вас отсутствует возможность увидеть собственными глазами грядущее жилье. Благодаря этому крайне важно хорошо познакомиться с документами и проверить этаж, потолочную высоту, оконное размещение, облицовку и иные детали. Будет жалко после переезда понять, что, например, все окна выходят на северную сторону.

5. Побывайте на месте строительства. Если даже на месте дома пока только котлован, в первую очередь необходимо поехать к нему и посмотреть. Вы просмотрите район и весь вид окрестностей, оцените дороги по пути, заметите, как продвигается стройка. Может быть, на месте вы сумеете задать добавочные вопросы.

6. Приобретайте жилую площадь у компании занимающейся строительством в Бишкеке, узнав заблаговременно цены. Многие кладут наличные средства в новостройки, дабы реализовать готовую жилую площадь намного дороже. По желанию избежать переплаты, лучше обращайтесь к застройщику или компании-партнеру. Перед приобретением необходимо проверить ценовой уровень на квартиры в Бишкеке в подобранном вами районе. Если вариант который понравился окажется чрезмерно дорогим, есть смысл взглянуть иные. А если он будет намного более недорогим — это должно вызвать подозрения.

 

Поделиться:

Фото: иллюстрация, shutterstock.com / Getty Images