Пока мать делала домашние дела во дворе дома, проснувшийся малыш, которому нет еще и года, вылез из кроватки на отопительный радиатор и получил сильнейшие ожоги.
В полицейский участок о случившемся сообщили сотрудники Одесской районной больницы 18 января примерно в 13:10. В госпиталь малыша 2013 г.р. доставила скорая, которую вызвала мать.
Как выяснилось, пока ребенок спал в кроватке, его мать 1989 г.р. около 10:00 вышла во двор. Пока она занималась делами по хозяйству в надворных постройках, а это с ее слов заняло всего минут десять, малыш умудрился вылезти из кроватки через решетку и оказался на горячем радиаторе.
Мальчик на данный момент находится в реанимации, состояние малыша врачи оценили как тяжелое. Данный факт требует дальнейшей проверки со стороны органов правопорядка.