В Омске открывается школа... продаж недвижимости

25 декабря в 11:17

“Специалист по недвижимости” - одна из молодых, но, вместе с тем, востребованных профессий сегодня, она занимает лидирующие позиции в рейтингах по оплате труда. К услугам риэлторов обращаются всё большее число людей не только за помощью в подборе жилья, но и при выборе ипотеки, оформлении документации. Кстати, этот спрос практически не зависит от сезонности, многие оценивают покупку квартиры как надёжный способ вложения капитала.

Риэлтором, теоретически, может стать каждый - такая специальность не требует профильного образования, поскольку ей не обучают ни в одном ВУЗе страны. Знания и необходимые качества приобретаются в процессе приобретения опыта и в общении с профессионалами рынка недвижимости. 

Соответственно, узнать, «ваша» ли это работа можно только на практике. Федеральная риэлторская компания «Этажи», офис которой находится и в нашем городе, предоставляет возможность попробовать себя в новой профессии. В ходе работы не только вы сами сможете оценить свои силы и принять окончательное решение, но и получить рекомендации экспертов. 

15, 20 и 27 января в офисе компании будет организована Школа продаж недвижимости. 
        

В программе:

1. Основы риэлторской деятельности
- Классификация жилья
- Система ценообразования
- Основные этапы сделок
- Документооборот.

2.  Современные технологии в работе риэлтора
-Изучение IT-программ облегчающих работу риэлтора. 

3. Юридический блок
- Юридические аспекты сделки в сфере недвижимости
- Особенности налогообложения;·        

4. Ипотечный брокеридж
- Как выбрать лучшие условия по ипотеке и получить льготы?

По итогам обучения будет проведена аттестация знаний и выдан сертификат. Наиболее успешным будет предложено трудоустройство в компании.

«Компания «Этажи» имеет 29 офисов по всей России, в том числе, в Тюмени, Екатеринбурге и Москве. Сегодня большое внимание уделяется развитию филиала в Омске. Здесь у каждого специалиста есть своё рабочее место с хорошей техникой, работает внутренняя электронная система, которая значительно облегчает работу специалистам. Для специалистов по недвижимости мы организуем корпоративное обучение, приглашаем профессиональных бизнес-тренеров, проводим мастер-классы от лучших риэлторов компании, в общем, заботимся о профессиональном и личностном росте каждого заинтересованного сотрудника  - комментирует Фрейвальд Светлана , менеджер по персоналу компании «Этажи» в Омске.

Записаться на обучение можно по телефону 208-208 или прийти по адресу: ул. Красный Путь 24/1, 2 этаж. 

Менеджер по персоналу Светлана тел 8(953) 390-82-62 s.n.freyvald@omsk.etagi.com

Фото: etagi.com Поделиться: