Квартиры в Омске

Быстрый поиск
Закладки Добавить объявление

Квартиры в Омске – вторичное жилье без посредников

На портале «Поиск55» собрано огромное количество объявлений по продаже недвижимости в Омске и Омской области! С нами вы сможете легко купить квартиру в Омске или разместить свое собственное объявление, если желаете продать жилье на вторичном рынке.

Сущность рынка вторичного жилья.

Жилищный фонд вторичной недвижимости представляет собой квартиры, которые на данный момент находятся во владении физических или юридических (за исключением компании-застройщика) лиц, либо государственных органов, на правах собственности. Сюда относятся, как приватизированные частными лицами квартиры, так и неприватизированные. Последняя категория недвижимости преимущественно находится в собственности у муниципальных органов. Обороту на вторичном рынке недвижимости подлежат, только приватизированные квартиры. Многие размещают объявления желая купить квартиру в Омске вторичка, выбирается в зависимости от многочисленных преимуществ. Следовательно, прежде чем обратиться к объявлениям о продаже вторичного жилья, необходимо рассмотреть преимущества данной категории перед первичной недвижимостью в новостройках.

Преимущества приобретения в собственность вторичной жилой недвижимости.

Если вы решили купить квартиру в Омске, вторичное жилье будет уже полностью подготовлено к проживанию в нем:

  • установлены основные коммуникации;
  • первичная бытовая техника и аксессуары;
  • проведены ремонтные работы (капитальные или косметические) и так далее.

Имеется возможность познакомиться с историей дома, проводимыми в нем ремонтными и смежными работами. На вторичном рынке квартиры в Омске купить без посредников, можно со значительной скидкой от первоначальной стоимости, заявленной собственником в объявление. На портале «Поиск55» всегда найдете широкий выбор объявлений в разделе «Продажа квартир в Омске». Объявления обновляются и пополняются в режиме реального времени.

С нами приобретение квартиру становится проще!