Аренда квартир в Омске

Продажа квартир

Найдено: 3 объявлений
Сортировать по: новизне цене площади
Объявление Площадь м² Комнат Этаж / Дом Район Цена, руб

ул. КРУПСКОЙ, 14

Срочно сдам 2-комнатную квартиру Крупской 14 к 1 Левый берег Кировский район
57/40/7 2 6/11
кирпич
Кировский
30000

ул. ШАРОНОВА, 23

Срочно сдам 1-комнатную квартиру 36кв.м Шаронова Кировский район Левый берег с мебелью и техникой.
36/24/9 1 11/16
кирпич
Кировский
200000

ул. БАГРАТИОНА, 29Е

Срочно сдам комнату в двухкомнатной квартире недалеко от виадука и "Ленты", "Леруа Мерлен" со стороны остановки Школа №15 в Амуре Центрального района в шаговой доступности 21-я Амурская (Диспетчерская) с удобнейшей транспортной развязкой и с многочисленными маршрутками в разные части города. Проживание с хозяйкой пожилого возраста. Предпочтение к жильцам без вредных привычек: одна, две студентки-девушки или семейная пара без детей. В чистой уютной комнате: раскладной 1,5 спальный диван, два кресла, плательный шкаф-купе, книжный шкаф, телевизор, современный комод, раскладывающийся стол, стул, табурет, подставка с цветами напольная, торшер, картины. Стиральная машинка-автомат. Звоните, комната пока свободна!
30/18/6 1 1/5
кирпич
Центральный
6000

Аренда квартир в Омске – быстрый и удобный вариант для проживания

Аренда квартир в Омске – один из наиболее посещаемых и востребованных разделов нашего виртуального каталога объявлений “Поиск55”. Популярность обусловлена в первую очередь сложностями с единовременным приобретением жилой недвижимости в собственность. Люди ищут такую услугу, как аренда квартир в Омске на длительный срок и по доступной цене, что весьма актуально, например, для молодых семей. Также рост спроса связан с развитием туризма и бизнеса в Омске, что способствует приезду большого количества людей из других регионов и из-за границы. Стоит отметить, что многие отдыхающие и деловые люди отказываются от услуг гостиниц и отелей, предпочитая арендовать квартиру на определенный срок.

Преимущества аренды квартир в Омске и Омской области перед покупкой квартиры в собственность:

  • Отсутствие необходимости крупных единовременных затрат. Аренда квартир в Омске без посредников предполагает оплату, только за месяцы проживания, что доступно большинству людей вне зависимости от их финансовых возможностей.
  • Отсутствие необходимости проведения ремонтных работ, а также затрат на мебель и бытовую технику. Все эти обязанности ложатся на хозяина квартиры.

Преимущества аренды квартир в Омске и Омской области перед гостиничными услугами:

  • Более лояльная ценовая политика.
  • Домашняя обстановка (в том числе, наличие кухни).
  • Высокая степень конфиденциальности.

На нашем портале “Поиск55” вы найдете широкий спектр объявлений в категории «Омск аренда квартир от хозяина» и сможете подобрать для себя оптимальный вариант, как по срокам аренды и стоимости, так и по местоположению интересующего вас объекта жилой недвижимости. Ищите предложения наших рекламодателей и размещайте свои объявления по аренде квартир в Омске и Омской области.